-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE----- Hash: SHA1
Am 23.03.2017 um 14:20 schrieb Stefan Martinek: > Hy hab da als Neuling eine blöde Frage: Also gehören jetzt hier nur > die rot gekennzeichneten Felder von =farm auf =farmland oder > =farmyard umgestellt? > > Falls das so ist dann mach ich mich mal bei mir in der Umgebung > daran. Vereinfach gesagt ja, ich würde aber auch Hinweise, die hier und auch in der Diskussion [1], [2] im deutschen Forum gefallen sind, mit beachten! [1] https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=57774 [2] https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=57772 -----BEGIN PGP SIGNATURE----- Version: GnuPG v2.0.22 (GNU/Linux) iQEcBAEBAgAGBQJY0844AAoJEIuLcq40+VqtOJgH/A+iCLY7b93ds+ZMDK6ucJAs TK06ilvtp1Qywss4Yu53U7Rt/jR5zRvRYQvRYWAkPMU0rUEf5xJiqc27aBTynfqK Jl71GAmYG7NZfshKl52hsxD67FOHr7CHCMJ0b5HC0CvyCOYkyYR3kduTHjI3Au5o sd0bXEFAeJZB8QTk/EC0EVB8WFN1yponDuskxF5Y+pfDPW818nWsHvIyrcKNecz+ g0SlR0+6bgFB6jPoi+GvAKR7zI46smRU5tCCiWou7eVrvtPVSCjWeN7QMeYrVl8/ 5++TsNuj9XzAhVoYbJIOBKHj0mRdzTNvM74nA31oQ8CwIPk5eHXDw5gCaS0BQa8= =Ntnw -----END PGP SIGNATURE----- _______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de