Jual Tanah 153 Are Nusa Penida Pejukutan Klungkung

Jual Tanah 153 Are Nusa Penida Pejukutan Klungkung

Jual Tanah 153 Are Nusa Penida Pejukutan Klungkung

Luas tanah 153 are

SHM

Los tebing Nusa Penida

Dapat pantai pasir putih (belum ada akses turun)

Dapat jalan 5m

Harga 12,2 milyar atau 80 juta per are

Artikel pertama muncul di:

Aramaprada - Jual, Beli, Sewa & KPR Properti Bali - Rumah, Ruko, Villa, Tanah, 
Gudang & Kios Bali

Pada:

Jual Tanah 153 Are Nusa Penida Pejukutan Klungkung

https://www.aramaprada.com/9980

Milis Berita oleh:
 
Aramaprada

https://www.aramaprada.com

Linktree:
 
https://linktr.ee/aramaprada

Published:
 
May 24, 2023 at 01:51AM

            Manage

    Unsubscribe
       from these notifications or sign in to manage your
    Email service.

IFTTT

        Manage on IFTTT:
        https://ifttt.com/myrecipes/personal/129668571

Reply via email to