Dijual Tanah Harga 80 Juta per Are Lokasi Nusa Penida

Dijual Tanah Harga 80 Juta per Are Lokasi Nusa Penida

Dijual Tanah Harga 80 Juta per Are Lokasi Nusa Penida

Luas tanah 153 are

Lokasi: Pejukutan, Nusa Penida, Klungkung, Bali

Sertifikat SHM

Los tebing Nusa Penida

Terdapat pantai pasir putih (belum ada akses turun)

Akses jalan 5 m

Harga 12,2 milyar atau 80 juta per are

Sumber artikel:

Dijual Tanah Harga 80 Juta per Are Lokasi Nusa Penida

https://www.jualbelipropertibali.com/1546

Milis Berita oleh:
 
Aramaprada

https://www.aramaprada.com

Linktree:
 
https://linktr.ee/aramaprada

Published:
 
June 19, 2023 at 02:33PM

            Manage

    Unsubscribe
       from these notifications or sign in to manage your
    Email service.

IFTTT

        Manage on IFTTT:
        https://ifttt.com/myrecipes/personal/131918667

Reply via email to