Jual Tanah Murah Siap Bangun 4 Are Kutuh Nusa Dua

Jual Tanah Murah Siap Bangun 4 Are Kutuh Nusa Dua

Jual Tanah Murah Siap Bangun 4 Are Kutuh Nusa Dua

Tanah siap bangun

Cocok untuk dibangun villa

Lingkungan asri dan tenang

Berada di area Kutuh Nusa Dua

10 menit ke Pantai Padang Padang

10 menit ke Padang Padang Golf Club

15 menit ke Tol

15 menit ke kawasan pariwisata Nusa Dua

15 menit ke Bali Golf International

20 menit ke New Kuta Golf

25 menit ke bandara Ngurah Rai

Luas tanah 400m2

SHM

Hadap barat

Harga 400 juta per are

Total harga 1,6 milyar

Artikel pertama muncul di:

Aramaprada - Jual, Beli, Sewa & KPR Properti Bali - Rumah, Ruko, Villa, Tanah, 
Gudang & Toko

Pada:

Jual Tanah Murah Siap Bangun 4 Are Kutuh Nusa Dua

https://www.aramaprada.com/35745

Milis Berita oleh:
 
Aramaprada

https://www.aramaprada.com

Linktree:
 
https://linktr.ee/aramaprada

Published:
 
November 18, 2023 at 01:41AM

            Manage

    Unsubscribe
       from these notifications or sign in to manage your
    Email service.

IFTTT

        Manage on IFTTT:
        https://ifttt.com/myrecipes/personal/129668571

Reply via email to