Sewa Tanah Premium 14 Are 19×74 Hadap Timur Cargo Denpasar UtaraSewa Tanah Premium 14 Are 19×74 Hadap Timur Cargo Denpasar Utara Sewa Tanah Premium 14 Are 19×74 Hadap Timur Cargo Denpasar Utara Lokasi strategis Cocok untuk gudang atau usaha lainnya Pinggir jalan utama Lebar jalan 10 meter Berada di Cargo Denpasar Utara Luas tanah 1400m2 Dimensi 19×74 SHM Hadap timur Harga 13,5 juta per are per tahun, nego Total harga 189 juta per tahun Artikel pertama muncul di: Aramaprada - Jual, Beli, Sewa & KPR Properti Bali - Rumah, Ruko, Villa, Tanah, Gudang & Toko Pada: Sewa Tanah Premium 14 Are 19×74 Hadap Timur Cargo Denpasar Utara https://www.aramaprada.com/37422 Milis Berita oleh: Aramaprada https://www.aramaprada.com Linktree: https://linktr.ee/aramaprada Published: December 21, 2023 at 01:41AM Manage Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service. IFTTT Manage on IFTTT: https://ifttt.com/myrecipes/personal/129668571