B.I.D.O.N Rue des Mots 80886 Sassonne-le-Creux

Tél. 987.64.20 Fax : 987.75.31 Sassonne-le-Creux, le 18 décembre 2006

Scarlet

Medialaan 50 1800 Vilvoorde

V.^{/}réf. 0699626 N.^{/}réf. 563459

Objet : phone-mail

Madame, Monsieur,

Par le présent courrier, permettez-moi d’attirer votre attention sur le fait qu’un dysfonctionnement au niveau du phone-mail se produit. En effet, lorsque je suis absent et, que quelqu’un m’appelle, la messagerie ne s’enclanche pas. Je dois aussi vous faire part d’un problème. Lorsque l’on veut activer le message ou la mailbox, lorsque l’on sélectionne le 8 comme demander pour activer la mail-box, rien ne se produit. Il faut absolument appuyer sur la touche 7 pour sélectionner le message personnel. Depuis que le service est actif, j’ai déjà téléphoné 2 fois pour signaler le problème, mais, il semblerait que rien n’a encore été fait à ce jour.

Dans l’attente de vos nouvelles, veuillez agréer, Madame, Monsieur, l’assurance de ma parfaite considération.

Lambert D.