On Mon, Jan 31, 2005 at 07:57:32PM +0400, Dmitry-T wrote:
> Подскажите пожалуйста, что означают сообщения:
> 
> Xlib: connection to ":0.0" refused by server
> Xlib: No protocol specified
> 
> это я vim в эмуляторе терминала запускаю после su. При этом vim
> работает, но при старте появляются такие строчки в терминале, а в логах:

vim хочет с X сервером соединиться. А его не пускают. Потому, что
сервер настроен так. что root'ом нельзя.  

-- 
Иван Лох


-- 
To UNSUBSCRIBE, email to [EMAIL PROTECTED]
with a subject of "unsubscribe". Trouble? Contact [EMAIL PROTECTED]

Ответить