Спасибо всем.
Sound server действительно мешал плееру.
Снятие галки помогло :)



----- Original Message ----- From: "Stanislav Maslovski" <[EMAIL PROTECTED]>
To: <[email protected]>
Sent: Wednesday, May 03, 2006 9:29 PM
Subject: Re: Sound


On Wed, May 03, 2006 at 12:02:18PM +0400, aeos93 wrote:
Привет!
Если вы имеете встроенную звуковую карту, имейте ввиду что они не всегда
распознаются, например SUSE мою (gygabite) карту вообще не видела, с
DebIan проблем нет. Если так, то лучший выход это купить звуковую,
например какой-нибудь Creative, они сегодня не дорогие.
Чтобы избавиться от подобных описанным вами глюков XMMS
                              ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Отвечая, отвечай в старый тред.

- самый простой
способ это отключить звук в Service Center > Sound - снять калочку и
нажать APLY

Для справки: Дебиан - это несколько больше, чем пара популярных графических
оболочек.

--
Станислав


--
To UNSUBSCRIBE, email to [EMAIL PROTECTED]
with a subject of "unsubscribe". Trouble? Contact [EMAIL PROTECTED]

Ответить