Vladimir Elizarov wrote: > а зачем три ветки дистрибутива? > > надо.
в общем кеш сделал в два раза больше и всё. -- /aim [ http://aim.pp.ru/ ] -- To UNSUBSCRIBE, email to [EMAIL PROTECTED] with a subject of "unsubscribe". Trouble? Contact [EMAIL PROTECTED]

