Здравствуйте, кручусь, вливаюсь в сообщество ALT уже более 2 месяцев. Я хотел бы присоединиться к вашей команде в качестве outsource maintainer`а пакетов.
В Linux кручусь более 3 лет, особенно серьезно занялся в этом году, так как приходиться взаимодействовать с устройствами, где нужен Linux во встраиваемых системах, по учебе.
Являюсь активным пользователем Arch Linux, хочу поддержать отечественное по. Имею опыт в сборке пакетов на c, rust, python, go. Собирал контейнеры docker.
Активные проекты:
- https://altlinux.space/nerdhub - документация для студентов, основанная на опыте моего микро сообщества (в зародыше)
Активные проекты:
- https://altlinux.space/nerdhub - документация для студентов, основанная на опыте моего микро сообщества (в зародыше)
- https://github.com/rsg245/ayugram-desktop-bin-arch - мой пакет Ayugram Desktop для AUR
- https://gitflic.ru/project/rsg245/openide-bin-arch - мой пакет OpenIDE для AUR
Увидимся на OSDAY25, Максим
_______________________________________________ devel-newbies mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/devel-newbies
