А если туда ехать больше, чем на выходные. Знающие люди - расскажите, где там ближайший магазин? Пешком за пивом сбегать реально или надо на машине и глобально закупаться?
2 июня 2009 г. 14:36 пользователь Anton Farygin <[email protected]>написал: > Для тех, у кого нет машин (с рюкзаками) - могу предложить мега-вариант. > Нужно пройти примерно с 450 метров вверх по реке (против течения) и там > будет офигительный луг, с шикарными местами для стоянки вдоль реки. > > На фест можно будет сплавляться ;)) > > Roman Sakal пишет: > > У реки вполне себе нормально, но там количество мест ограниченно, так как >> кроме палаток должно быть место для костра, дров, барной стойки и >> "круглых" >> столов. А в лесу не так уж и сыро, однако в 3 часа ночи порой забавно >> бежать >> к/от реки дабы освежится. В общем пробовал оба варианта и оба варианта >> достаточно приемлемы. >> >> 2009/6/2 Yuri Khachaturyan <[email protected]> >> >> Вот в этом году и посмотрим, благо времени у нас будет больше, чем 3 дня. >>> >>> 2 июня 2009 г. 14:24 пользователь Anton Farygin <[email protected] >>> >написал: >>> >>> В лесу нужно вставать выше уровня тумана, в сухих местах. >>>> >>>> Комаров у нас нет ;) По крайней мере на третьи сутки феста они кусать >>>> уже >>>> перестают... или мы их не замечаем. >>>> >>>> Минус только один - если был дождь, то дольше всё сохнет. Но, с другой >>>> стороны - не жарко днём в палатке... >>>> >>>> И да, до речки надо ехать... >>>> >>>> Yuri Khachaturyan пишет: >>>> >>>> 2 недели не жил. В первый мой приезд на LF мы с Ben-Ja приехали поздно >>>>> ночью >>>>> в пятницу и встали в лесу. Это было 6 фест в 2004 году. На 7 фест мы >>>>> взяли >>>>> пример с ребят из Питера и встали рядом с ними на пляже, о чем не >>>>> пожалели. >>>>> >>>>> Хотя, с другой стороны - мне пофигу что в лесу. >>>>> >>>>> 2 июня 2009 г. 14:15 пользователь Anton Farygin <[email protected] >>>>> >>>>>> написал: >>>>>> >>>>> Это ты просто не жил на том месте две недели... >>>>> >>>> > _______________________________________________ > Fest-discuss mailing list > [email protected] > https://lists.lrn.ru/mailman/listinfo/fest-discuss > -- С уважением, Хачатурян Юрий ([email protected])
_______________________________________________ Fest-discuss mailing list [email protected] https://lists.lrn.ru/mailman/listinfo/fest-discuss
