Eugene Valeev wrote:
On Fri, Mar 04, 2005 at 09:35:50PM +0200, Aleksandr V. Lisovoy wrote:Super Idea.
rbcmail wrote:
В принципе, я думаю, что если у вас есть такая возможность, то реализуйте её.Всем привет! Я участник форума linuxforum.ru, у нас возникла идея возродить так сказать ресурс gentoo.ru. Планируем разместить там переводы с gentoo.org и статьи пользователей. Народу пока откликнулось немного в связи с чем вопрос - как Вы считаете нужен ли такой ресурс или лучше заняться переводами в рамках gentoo.org и привлечь людей к этому!?
Всем спасибо за ответы!
На дженту.орг в основном люди занимаются больше своими делами.
Их там большую половину устраивает перевод "родной" - английский. Вернее не сам перевод, как первоисточник.
Тем более, что человек, учивший другой язык, отличный от английского, будет там долго искать нужную ему информацию, а так зашёл на сайт, увидел всё на русском, нашёл инфу и воспользовался.
ИМХО дерзайте, господа :).
Для размышления: Что лучше рассеиваться или консолидироваться? Что продуктивнее одиночка или сообщество?
Я думаю что есть те кто предпочитает читать огигинал, а есть те кто не может читать в оригинале.
Удачи
Igor De
begin:vcard fn:Igor Dernov n:Dernov;Igor org:Moriarty Municipal District;IT Tech adr:;;200 Center St.,;Moriarty;;;USA email;internet:[EMAIL PROTECTED] tel;work:505-832-5821 url:http://www.moriarty.k12.nm.us version:2.1 end:vcard
-- [email protected] mailing list
