-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE----- Hash: SHA1 Il 31/05/2013 16:49, Luca Lanteri ha scritto: > Aggiungo che il problema si verifica solo sui layer postGIS. Su > shapefile funziona tutto correttamente.
confermo, apri un ticket per piacere, e marcalo come blocker. saluti, e grazie. - -- Paolo Cavallini - Faunalia www.faunalia.eu Full contact details at www.faunalia.eu/pc Nuovi corsi QGIS e PostGIS: http://www.faunalia.it/calendario -----BEGIN PGP SIGNATURE----- Version: GnuPG v1.4.12 (GNU/Linux) Comment: Using GnuPG with Mozilla - http://enigmail.mozdev.org/ iEYEARECAAYFAlGouYMACgkQ/NedwLUzIr6fCQCfYx0cvYyVT/kEWU++j6YqJkKU HvoAn2/DXyAEzFN596YlC2o4/X3wk8kH =k/RS -----END PGP SIGNATURE----- _______________________________________________ Gfoss@lists.gfoss.it http://lists.gfoss.it/cgi-bin/mailman/listinfo/gfoss Questa e' una lista di discussione pubblica aperta a tutti. I messaggi di questa lista non hanno relazione diretta con le posizioni dell'Associazione GFOSS.it. 657 iscritti al 30.5.2013