Hola Álex, Me puedes enviar las dos capas y las reviso. Ya está disponible la versión 2.4 y funciona bien.
Saludos El mié., 7 de marzo de 2018 19:53, Alex Devaux Vicent < adevauxvic...@gmail.com> escribió: > Buenas tardes, queria hacerles una consulta, estoy realizando un estudio > sobre la interfaz urbano forestal en la provincia de Alicante, tengo la > capa en formato shp del terreno forestal y otra capa shp con las > edificaciones de toda la provincia de Alicante, el problema viene que > cuando intento superponer la capa de edificaciones sobre la capa de > terreno forestal no se solapa, para poder visualizar que edificaciones > tengo dentro de terreno forestal y las que están en el limite. Ambos capas > están en EPSG 25830. Actualmente estoy con el GVSIG 2.2.0 > > Gracias > _______________________________________________ > gvSIG_usuarios mailing list > gvSIG_usuarios@listserv.gva.es > > Para ver histórico de mensajes, editar sus preferencias de usuario o darse > de baja en esta lista, acuda a la siguiente dirección: > > https://listserv.gva.es/cgi-bin/mailman/listinfo/gvsig_usuarios >
_______________________________________________ gvSIG_usuarios mailing list gvSIG_usuarios@listserv.gva.es Para ver histórico de mensajes, editar sus preferencias de usuario o darse de baja en esta lista, acuda a la siguiente dirección: https://listserv.gva.es/cgi-bin/mailman/listinfo/gvsig_usuarios