О как, будет интересно пообщаться :)

7 апреля 2009 г. 23:22 пользователь Pasha Che <[email protected]> написал:

> Привет всем,
>
> Компания ООО <<Объединенные сети>> решила поучавствовать в этом году.
> Планируют приехать 5-6 человек, а также прочитать доклад.
>
>
> --
> With best regards,
> Pavel V. Chebotarev.
>
> _______________________________________________
> Maillist mailing list
> [email protected]
> http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
>
>


-- 
Sergey Morozik.
_______________________________________________
Maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить