О как, будет интересно пообщаться :) 7 апреля 2009 г. 23:22 пользователь Pasha Che <[email protected]> написал:
> Привет всем, > > Компания ООО <<Объединенные сети>> решила поучавствовать в этом году. > Планируют приехать 5-6 человек, а также прочитать доклад. > > > -- > With best regards, > Pavel V. Chebotarev. > > _______________________________________________ > Maillist mailing list > [email protected] > http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist > > -- Sergey Morozik.
_______________________________________________ Maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
