Hallo Duck, ich schau's mir grad mal an und versuch's zu reparieren :)
Cheers k127 > Am 01.05.2019 um 18:53 schrieb Dionys Stelzenberger > <dionys.stelzenber...@dingolfing.org>: > > Servus, > > ich habe das Multiplygon versaut > > > Das sollte Wald sein > > https://www.openstreetmap.org/changeset/69377405#map=13/48.5970/12.5963 > <https://www.openstreetmap.org/changeset/69377405#map=13/48.5970/12.5963> > > Das sollten Wiesen sein > > https://www.openstreetmap.org/changeset/38454163 > <https://www.openstreetmap.org/changeset/38454163> > > https://www.openstreetmap.org/changeset/69282730 > <https://www.openstreetmap.org/changeset/69282730> > > https://www.openstreetmap.org/changeset/7569332#map=12/48.6204/12.6178 > <https://www.openstreetmap.org/changeset/7569332#map=12/48.6204/12.6178> > > https://www.openstreetmap.org/changeset/7569332 > <https://www.openstreetmap.org/changeset/7569332> > > > Kann mir da jemand helfen oder das reparieren > > Gruß Duck > > > _______________________________________________ > Niederbayern mailing list > Niederbayern@lists.openstreetmap.de > https://lists.openstreetmap.de/mailman/listinfo/niederbayern _______________________________________________ Niederbayern mailing list Niederbayern@lists.openstreetmap.de https://lists.openstreetmap.de/mailman/listinfo/niederbayern