Vorona Aleksey пишет:
On 15.12.2009 01:39, Vorona Aleksey wrote:
Понравилось, что после перехода при первом запуске открывается что-то вроде помощника по переходу, в котором объясняется наиболее значительные изменения в GUI и прямо там есть возможность отключить то, что не нужно. Я отключил что-то, точно не помню что даже.

Вспомнил что отключил - для учётки IMAP, которая у меня на заокеанский не быстрый сервер но с огромными письмами, ограничил хранение копий писем локально. Иначе громоптиц очень старался выкачать весь ящик локально и проиндексировать его, что было явно не под силу ни моему медленному соединению, ни старенькому компьютеру.

В общем если будет что-то тормозить с постоянным выкачиванием и индексированием в строке статуса - смело ограничивайте локальное хранилище для IMAP.

Спасибо за подробный ответ, а то с одной стороны хочется попробовать, а с другой --- перед НГ нет времени на вдумчивую настройку почтовика.

--
        С уважением,
                Владимир.
_______________________________________________
Oo-discuss mailing list
[email protected]
https://lists.openoffice.ru/mailman/listinfo/oo-discuss

Ответить