Klo dulu Hana (3thn) susunya NUT*I*LO*N... Trus dirasa2 ko mahal bgt ya biaya 
per bulan utk susu aja... Akhirnya utk costdown ganti dgn Bebe*ac... Ehhh masih 
kerasa mahal jg... Ganti dengan VITA*AC... Eeeehhh masih kerasa mahal jg... 
Akhirnya berlabuh lah pada susu DAN*OW... Hehehe... Tapi dicampur dgn susu 
UHT...

Salam,
Arianti (Mamanya Hana n Sarah)
http://lollypop-kidz-shop.blogspot.com




      

Kirim email ke