Hehehe... coba lu jawab sendiri, Neil armstrong masuk Islam apa kagak?

Gua rasa, si pinpin ini ga akan berani ngejawab.





>________________________________
> From: pinpinyuliansyah <[email protected]>
>To: [email protected] 
>Sent: Monday, August 13, 2012 10:45 PM
>Subject: [proletar] Re: Nggak heran Pinpin itu jadi bangsat tukang fiktnah..
> 
>
>  
>
>Pertanyaan saya pendek plik : "neil amstrong masuk islam? "
>
>Cukup jawab : "ya" atau "tidak"
>
>Itu saja.
>
>--- In [email protected], "Bukan Pedanda" <bukan.pedanda@...> wrote:
>>
>> 
>> Jadi Pinpin nggak bisa bantah apa yang saya tulis..
>> 
>> Saya ulang menyampaikan...
>> 
>> 
>> Nggak heran Pinpin itu jadi bangsat tukang fiktnah..
>> >
>> Nggak heran  Pinpin  yang ber IQ rendah dan dungu kayak anjing itu juga 
>> adalah bangsat pendusta dan bajingan tukang fitnah... 
>> 
>> Allah yang disembahnya itu diriwayatkan oleh khurafah najis al-Mushaf 
>> sebagai Penipu Akbar (khayru al-makireena).. 
>> 
>> Agar jelas: allah itu bangsat. 
>> 
>> Bajingan. 
>> 
>> Sedangkan nabi babi Muhamamd tukang entotin bocah cilik berumur 9 tahun yang 
>> dijadikannya sebagai panutan dan junjungan itu, menurut hadits dan sirah 
>> nabi, adalah kepala gerombolan perampok dan penyamun yang bengis dan pelaku 
>> ethnic cleansing terhadap orang Yahudi. 
>> 
>> Bandit besar. 
>> 
>> Jadi nggak heran bahwa  Pinpin  itu juga jadi bangsat pendusta dan bajingan 
>> tukang fitnah... "
>> 
>> Nggak bisa membantah apa yagn saya katakan, lalu dia "pindah gawang" sembari 
>> unjuk bahwa dia itu sungguh dungu kayak anjing karena tahun 2012 dia masih 
>> tidak bisa mencari informasi di internet.....
>> 
>> Saya ladeni juga..
>> 
>> http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20061115043658AAsa9xN
>> 
>> 
>> http://blog.beliefnet.com/on_the_front_lines_of_the_culture_wars/2011/04/did-neil-armstrong.html/
>> 
>> 
>> --- In [email protected], "pinpinyuliansyah" <pinpinyuliansyah@> 
>> wrote:
>> >
>> > 
>> > Kita bicara faktual aja.
>> > Speak by data.
>> > Neil amstrong masuk oslam nddak? 
>> > 
>> > 
>> > --- In [email protected], item abu <itemabu@> wrote:
>> > >
>> > > Gua rasa, si pinpin jg percaya bhw Neil Armstrong denger suara azan di 
>> > > bulan, shg masuk Islam.
>> > > 
>> > > 
>> > > 
>> > > 
>> > > >________________________________
>> > > > From: Bukan Pedanda <bukan.pedanda@>
>> > > >To: [email protected] 
>> > > >Sent: Sunday, August 12, 2012 2:24 PM
>> > > >Subject: [proletar] Nggak heran Pinpin itu jadi bangsat tukang fiktnah..
>> > > > 
>> > > >
>> > > >  
>> > > >
>> > > >Nggak heran Pinpin itu jadi bangsat tukang fiktnah..
>> > > >
>> > > >&#8206;Nggak heran  Pinpin  yang ber IQ rendah dan dungu kayak anjing 
>> > > >itu juga adalah bangsat pendusta dan bajingan tukang fitnah... 
>> > > >
>> > > >Allah yang disembahnya itu diriwayatkan oleh khurafah najis al-Mushaf 
>> > > >sebagai Penipu Akbar (khayru al-makireena).. 
>> > > >
>> > > >Agar jelas: allah itu bangsat. 
>> > > >
>> > > >Bajingan. 
>> > > >
>> > > >Sedangkan nabi babi Muhamamd tukang entotin bocah cilik berumur 9 tahun 
>> > > >yang dijadikannya sebagai panutan dan junjungan itu, menurut hadits dan 
>> > > >sirah nabi, adalah kepala gerombolan perampok dan penyamun yang bengis 
>> > > >dan pelaku ethnic cleansing terhadap orang Yahudi. 
>> > > >
>> > > >Bandit besar. 
>> > > >
>> > > >Jadi nggak heran bahwa  Pinpin  itu juga jadi bangsat pendusta dan 
>> > > >bajingan tukang fitnah... 
>> > > >
>> > > >.
>> > > >
>> > > >.
>> > > >
>> > > >
>> > > > 
>> > > >
>> > > >
>> > > 
>> > > [Non-text portions of this message have been removed]
>> > >
>> >
>>
>
>
> 
>
>

[Non-text portions of this message have been removed]



------------------------------------

Post message: [email protected]
Subscribe   :  [email protected]
Unsubscribe :  [email protected]
List owner  :  [email protected]
Homepage    :  http://proletar.8m.com/Yahoo! Groups Links

<*> To visit your group on the web, go to:
    http://groups.yahoo.com/group/proletar/

<*> Your email settings:
    Individual Email | Traditional

<*> To change settings online go to:
    http://groups.yahoo.com/group/proletar/join
    (Yahoo! ID required)

<*> To change settings via email:
    [email protected] 
    [email protected]

<*> To unsubscribe from this group, send an email to:
    [email protected]

<*> Your use of Yahoo! Groups is subject to:
    http://docs.yahoo.com/info/terms/

Kirim email ke