"Vlad Horsun" <[EMAIL PROTECTED]>
сообщил/сообщила в новостях следующее: news:[EMAIL PROTECTED]
>     Common Table Expressions в том числе и рекурсивные будут (уже есть) в
2.1
>

Очень надеюсь. Хотя пока и до двойки не добрался. Надеюсь доберусь до 2.1
когда нибудь. У нас очень инертная система. Пока согласовываешь переход на
новую версию - уже следующая вышла :))).


Ответить