"Vlad Horsun" <[EMAIL PROTECTED]> сообщил/сообщила в новостях следующее: news:[EMAIL PROTECTED] > Common Table Expressions в том числе и рекурсивные будут (уже есть) в 2.1 >
Очень надеюсь. Хотя пока и до двойки не добрался. Надеюсь доберусь до 2.1 когда нибудь. У нас очень инертная система. Пока согласовываешь переход на новую версию - уже следующая вышла :))).

