теперь программа сама определяет, если в системе установлена локаль
WIN1251
то письмо корректно формируется и отправляется с чарсетом windows-1251
ГЫ.. KOI8-R и без гвоздей!:)
Тож юзаем инди...
В принципе, протоколы POP3 и SMTP довольно просты, я прикола ради на пхп
нарисовал быблыотечку для приема почты:) Можно и для себя нарисовать ДЛЛ,
да не парится - шоп использовать можно было всем семейством борланда.
А то вот хочется мне извратнуться на билдере 5.0 к примеру, а там НЭТ
инди, в стандартной комплектации...
IMAP4 пока не реализовывал, но рфц снюхал... для потомков наверное?:)