Но по моему опыту, всё-таки продвинутый куда как опаснее.

тупые - они, типа, симбиоты программистов, а продвинутые - или паразиты или хищники, в зависисмости от размера :)

--
Булычев Алексей
http://www.stella-npf.ru

Ответить