Но по моему опыту, всё-таки продвинутый куда как опаснее.
тупые - они, типа, симбиоты программистов, а продвинутые - или паразиты или хищники, в зависисмости от размера :)
-- Булычев Алексейhttp://www.stella-npf.ru
Но по моему опыту, всё-таки продвинутый куда как опаснее.
тупые - они, типа, симбиоты программистов, а продвинутые - или паразиты или хищники, в зависисмости от размера :)
-- Булычев Алексейhttp://www.stella-npf.ru