"Oleg LOA" ...
> "Horsun Vlad" ...
> > Вопрос выеденного яйца не стоит. Заниматься им некому ибо никому нах не
> > нужно.
> > Такое моё имхо
>
> Такое же ихмо имели отдельные товарищи-разработчки IB лет десят тому назад.
> Рассказать куда засунули потребители их "ихмо" или сам догадаешься? :-):-):-)
Видишь ли. Аналогия не корректная. Ибо _я_
a) отвечаю только за свои действия (это ведь моё личное имхо)
b) ничего не продаю :-P
c) можете подать на меня в суд (c)
> P.S. Не угадал....., ибо они просто перестали покупать продукт ;-);-);-)
d) я и не гадал :-)
--
Хорсун Влад