Вроде бы как то мимо пролетало, что PutSegment в серваке не реализован
или не реализован полностью.
По-моему была какая-то тема, где автор хотел что-то менять в BLOB не
переписывая его. Можно погуглить...
Не работает только seek для новых (временных) блобов, точнее он ничего
не делает. Все остальное работает без проблем.
Честно, как я понимаю (могу ошибатся) единственная возможность для UDF
записать новый BLOB есть только если новенький блоб передать в UDF как
параметр. Тогда уже есть хэндл блоба а также где-то там (кажется в
дескрипторе) передаются указатели на ф-ции работы с блобами.
Роман
- Re: Дописывание BLOB на сервере Roman Rokytskyy
-