Dmitry Yemanov Sun, 28 Jan 2007 18:15:50 -0800
Alexandr Kochmin wrote:
Интересует просто мнение, особенно мнение приближенных к коду, как лучше сделать.
Разница будет в производительности. Не в пользу ODS10. В остальном решать тебе. -- Дмитрий Еманов