> Привет всем! > А подскажите, стоит ли переходить на 2.0.1 или пока она "in the pre-release > area for testing" рановато? > Сейчас у нас крутится рабочая база на 2.0RC4, хотели на 2.0 перейти, но > когда речь пошла про 2.0.1 - решили дождаться.
У нас в пяти филиалах работает FB2 релиз. Причем пакеты репликации бакапятся (для передачи в центр, где пашет 1.5) gbak-ом от полуторки :) Тоже решил дождаться 2.0.1 :) (Официальный повод останова перехода, правда, траблы не с сервером, а с нашим китайским кодом) Если у тебя RC4 стоит, то ты парень храбрый - давай, ставь 2.0.1. Будешь первым пингвином, прыгнувшим в океан :))) Вся рыба твоя .... Коваленко Дмитрий.

