> Привет всем!
> А подскажите, стоит ли переходить на 2.0.1 или пока она "in the pre-release
> area for testing" рановато?
> Сейчас у нас крутится рабочая база на 2.0RC4, хотели на 2.0 перейти, но
> когда речь пошла про 2.0.1 - решили дождаться.

У нас в пяти филиалах работает FB2 релиз. Причем пакеты репликации 
бакапятся (для передачи в центр, где пашет 1.5) gbak-ом от 
полуторки :)

Тоже решил дождаться 2.0.1 :) (Официальный повод останова перехода, 
правда, траблы не с сервером, а с нашим китайским кодом)

Если у тебя RC4 стоит, то ты парень храбрый - давай, ставь 2.0.1. 
Будешь первым пингвином, прыгнувшим в океан :))) Вся рыба твоя ....

Коваленко Дмитрий.

Ответить