"Ded" ... > > Horsun Vlad wrote: > > > "Oleg LOA" ... > > > > Глюки, глюки, трекер давно уже переехал сюда > > > > http://tracker.firebirdsql.org/ > > > Я его там ни разу открыть не смог, мне не дождаться.
Сейчас открылся даже без отключения ява-скриптов в эксплодыре :)
Там проблемы с ресурсами, но они скоро должны быть разрешены
--
Хорсун Влад

