"Ded" ...
>
> Horsun Vlad wrote:
>
> > "Oleg LOA" ...
> >
> >     Глюки, глюки, трекер давно уже переехал сюда
> >
> >     http://tracker.firebirdsql.org/
>
>
>      Я его там ни разу открыть не смог, мне не дождаться.

    Сейчас открылся даже без отключения ява-скриптов в эксплодыре :)
Там проблемы с ресурсами, но они скоро должны быть разрешены


-- 
Хорсун Влад


Ответить