Hello, Nikolay!

Nikolay Trifonov wrote:

Так можно ли делать select в computed by поле или оно только для +- значений?

Даже если иногда это срабатывает, лучше так не делать.

Что, только через процедуру? Эх, сейчас буду переделывать

какая процедура? в запросах таблицы объединять умеешь?

вообще, включая сегодняшнее на форумах (и у меня и на sql.ru)
дает впечатление, что запросы в вычисляемых полях пишут те,
кто умеет данные из таблиц выбирать только как select * from table.
причем всегда из одной. Ей-богу.

--
Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34


Ответить