> Т.е. уверенности в железе и ОС нет?! Конечно, нет! А меньше всего уверенности в Firebird :)))))))
- Re: FB на серверном железе dada sasa
- Re: FB на серверном железе Oleg LOA
> Т.е. уверенности в железе и ОС нет?! Конечно, нет! А меньше всего уверенности в Firebird :)))))))