On Wed, 31 Jan 2007 12:58:04 +0300, sw <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> А одни макросы чего стоят.
> Я с их помощью как-то XML из CSV генерил.

Действительно, так часто пользуюсь макросами в Far'е, что даже забыл про них  :)

-- 
Сергей Смирнов.

Ответить