WildSery Wed, 31 Jan 2007 08:09:54 -0800
On Wed, 31 Jan 2007 12:58:04 +0300, sw <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > А одни макросы чего стоят. > Я с их помощью как-то XML из CSV генерил.
Действительно, так часто пользуюсь макросами в Far'е, что даже забыл про них :) -- Сергей Смирнов.