Доброго времени суток! Andrei Yeryomin wrote:
> Все идентификаторы, которые ты используешь без кавычек, преобразуются к > верхнему регистру и сравниваются с метаданными. Т.к. ты создал таблицу и > поле в верхнем регистре - сервер однозначно идентифицировал объекты и не > ругнулся. Да, до этого я должен был сам догадаться :( > Никаких признаков у объектов (кавычкастые они или нет) в > метаданных не хранится (имхо). Думаю, по стандарту все же должны - иначе нельзя создать delimited identifier из прописных букв. С уважением, Евгений.

