Доброго времени суток!

Andrei Yeryomin wrote:

> Все идентификаторы, которые ты используешь без кавычек, преобразуются к
> верхнему регистру и сравниваются с метаданными. Т.к. ты создал таблицу и
> поле в верхнем регистре - сервер однозначно идентифицировал объекты и не
> ругнулся.
Да, до этого я должен был сам догадаться :(

> Никаких признаков у объектов (кавычкастые они или нет) в
> метаданных не хранится (имхо).

Думаю, по стандарту все же должны - иначе нельзя создать delimited
identifier из прописных букв.

С уважением, Евгений.

Ответить