On Wed, 27 Sep 2006 10:45:29 +0500
Aleksey Korotkov wrote:

> PNS>   А по поводу хорошей сказки, естественно поскипано, потому как
> PNS> ответитьслабо?
> 
> Я сказок не читал лет... не помню, сколько... Думаете, я могу помнить?
> Если так уж хочется, могу поискать: есть трёхтомник русских народных.
> Замечу только, что сказка -- лишь один из литературных жанров. В
> других могу сходу назвать. [Удивительно, почему Вы не предложили найти
> в анекдоте].

  Поищите. А попросил поискать в народнй сказке, потому как они народное
творчество и отражают мнение народа, а анекдоты, как правило, имеют
автора, который говорит от своего имени.

-- 
        Успехов. Павел.

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить