On Wed, 27 Sep 2006 10:45:29 +0500
Aleksey Korotkov wrote:
> PNS> А по поводу хорошей сказки, естественно поскипано, потому как
> PNS> ответитьслабо?
>
> Я сказок не читал лет... не помню, сколько... Думаете, я могу помнить?
> Если так уж хочется, могу поискать: есть трёхтомник русских народных.
> Замечу только, что сказка -- лишь один из литературных жанров. В
> других могу сходу назвать. [Удивительно, почему Вы не предложили найти
> в анекдоте].
Поищите. А попросил поискать в народнй сказке, потому как они народное
творчество и отражают мнение народа, а анекдоты, как правило, имеют
автора, который говорит от своего имени.
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room