On Wed, Sep 27, 2006 at 02:36:36PM +0400, Aleksey Avdeev wrote:
> > И в религии мы всегда можем осознать необходимость,
> > и в атеизме оччень многое -- на веру.
>
> Тоже да. Но там меньше соблазнов прикрыться при этом абсолютным
> авторитетом (причём -- абсолютным по определению). :-) (Хотя -- всё
> равно прикрываются частенько: оно слишком удобно, для многих. :-/)
Опасностей -- масса.
Отец -- авторитет. Учить не верить авторитетам надо уметь ;-)
И приучить верить себе -- тоже опасно.
А "определение" тоже можно осознать. Тогда в нём не будет ограничения,
наоборот даже.
>
> --
>
> С уважением. Алексей.
>
--
_,-=._ /|_/|
`-.} `=._,.-=-._., @ @._,
`._ _,-. ) _,.-'
` G.m-"^m`m' Dmytro O. Redchuk
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room