>> да-да, именно благодаря науке. правда, в цивилизованном мире давно >> выросло - а у нас вроде как передовая наука была? или нет?
> Совершенно верно, передовая. Но не забывайте, что с тех пор прошло почти 20 лет... и однако, те же 20 лет нахад в цивилизованном мире. . >> давайте все же углубимся. Вам знакомо выражение "аморальное поведение" >> ? Как "разбор полетов" влиял на карьеру партийного деятеля ? > Естественно, известно. И именно этот разбор полётов не позволял руководителям кидаться на первую попавшуюсю юбку. то есть атеисты _тоже_ не приветствуют(-вовали) беспорядочный фрилав "для удовольствия". и снова предлагаю подумать _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
