On Wed, 27 Sep 2006 17:31:43 +0400
Aleksey Avdeev wrote:
AA> Кажется я опять в орфограффии запутался.
^^^^^^^^^^^Точно ;) -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
