Aleksey Korotkov пишет:
> On Wed, 27 Sep 2006 18:11:03 +0400
> Aleksey Avdeev wrote:
> 
> AA> > Что такое "тупое введение"?
> AA> 
> AA>   В качестве _обязательного_ предмета, например.
> 
> А наличие в качестве обязательного предмета в школах предметов,
> основанных на оккультизме -- не напрягает? Валеологии, например? В то
> время как боретесь против предмета, входящего в сферу культурологии.

  Что это такое, и с чем его едят? ;-)

  А если серьёзно, то первый раз слышу данный термин. (Имею о нём
информацию -- только из ответа [EMAIL PROTECTED])

-- 

С уважением. Алексей.

Attachment: signature.asc
Description: OpenPGP digital signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить