Aleksey Korotkov пишет: > On Wed, 27 Sep 2006 18:11:03 +0400 > Aleksey Avdeev wrote: > > AA> > Что такое "тупое введение"? > AA> > AA> В качестве _обязательного_ предмета, например. > > А наличие в качестве обязательного предмета в школах предметов, > основанных на оккультизме -- не напрягает? Валеологии, например? В то > время как боретесь против предмета, входящего в сферу культурологии.
Что это такое, и с чем его едят? ;-) А если серьёзно, то первый раз слышу данный термин. (Имею о нём информацию -- только из ответа [EMAIL PROTECTED]) -- С уважением. Алексей.
signature.asc
Description: OpenPGP digital signature
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
