On Sat, 30 Sep 2006 08:29:21 +0400 Алексей Синицын wrote: > /me тронут. до слез.
Ну и ладушки. > Пропущенная цитата: > >> Это цели такого-же рода, как "лучше быть здоровым, чем болеть". > Наверно это с только точки зрения бога лучше быть здоровым > чембольным, а челу-то пофиг? Сейчас пойдет спор о здоровье, психике, > личности, развитии и пр., иаргументы что мы не знаем что такое > психика, что такое личность и пр. Нет, не пойдёт. Нет желания. Считаете себя способным изрекать объективные истины -- считайте в своей песочнице, мне это не интересно. > Я догадываюсь, что Вы имеете в виду. И догадываюсь, что не > понимаетечто имею я. Ну, "догадывайтесь". -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
