Раньше всегда пользовался mc для работы с ФТП. Но тут случилось непредвиденное - присоеденяться надо в пассивном режиме. Опции типа ! перед хостнеймом не помогают - вернее даже не работают. Как можно побороть? Пытаюсь [EMAIL PROTECTED] [EMAIL PROTECTED]
Ни так ни сяк. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
