Michael Shigorin пишет:
> On Wed, Oct 04, 2006 at 09:33:30PM +0400, Mikhail A. Pokidko wrote:
>>> Что интересно -- а начал-то кто?  Упоминаемых телохранителей
>>> таки ливанцы или кто другой подставил?
>> Мне привлекло само заявление - "В наш австралийский монастырь
>> со своим мусульманским уставом не лезте. Или по нашему (кстати,
>> христианамми установленному) живите, или выбирайте себе любую
>> другую страну и свали^Wуехать в нее поскорее." Сложно
>> представить такое у нас. А тем более, в Евросоюзе))
> 
> А это, кстати, плохо.  Вспомни-ка боснийских сербов.
> 

Угу. Или заявления депутата немецкого парламента, что в Германии могут 
принять законы Шариата, если большинство населения проголосует "за". :(
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить