On Thu, 5 Oct 2006 12:50:01 +0400
A.Kitouwaykin wrote:
> > > > Тут про зависание на 4 минуты компьютера в центральной
> > > > диспетчерской управления полётами Московской области... Но потом
> > > > (в новостях по НТВ) было сказано, что возраст этого компьютера -
> > > > 20 лет!?
> > >
> > > ЕС-ка стоит какая-нибудь или СМ-ка...
> >
> > Первая мысль была такая же, потому как у нас в энергетике до сих
> > пор
> > стоят кое-где СМ-2М, потом я почему-то решил, что в авиации этого не
> > может быть. Ещё немного подумав, решил, что может, так как
> > интенсивность воздушного движения тогда была выше, чем сейчас (сужу
> > по нашему аэропорту Кольцово) :-(
> >
>
> Не оно?:
>
> http://www.compulenta.ru/2004/3/18/45786/
А ведь, похоже, именно о нём и шла речь;-)
Единственное, что смущает, так это то, что г-н Александр Нерадько
сказал, что система у них резервированная - неужто целых два
"Censor-932" у них имеется?
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room