> Итог - Чтоб не оставить людей совсем без суппорта я без конца > отвечаю на их вопросы по icq/jabber/mail - а как сделать то, > а как это итп. Мало того, что я просто многого не знаю > и соответственно не могу помочь. Но это не главная проблема. > Думаю важнее то, что их community заканчивается на мне. > А хочется, чтоб это круг стал шире... > > Ну не уж то пользователи Linux "со стажем" действительно > для людей такие страшные и непонятные.
Однозначно непонятные. > Может действительно уровень community слишком высок для начинающих Да, высок. > и стоит завести что-то типа рассылки для новичков? Нет, не стоит. > Что скажете? Нужно ввести в рассылке правило - за каждый ответ в стиле "RTFM", "в доках все сказано", "читай маны", "а вы не потрудились даже погуглить" - отключать от рассылки на месяц при первом нарушении, на полгода при втором, пожизнено при третьем. Отключать невзирая на лица и степень приближенности к "элите". Со всяческими пожеланиями, Сергей. http://xi.net.ru _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
