On Thu, Oct 12, 2006 at 04:47:07PM +0400, Afanasov Dmitry wrote: > > > Создавайте. Начните с себя - завтра же с утра пойдите и > > > начните абсолютно корректно отвечать на все вопросы > > > участников рассылок. > > Потому что несмотря на длительную работу с linux, я его > > слишком плохо знаю. > но ведь знаете? помощь близкого по опыту человека бывает более > эффективна, чем помощь человека "знающего"
Скажем так -- можно начать с малого, просматривать все сообщения и по возможности отвечать там, где точно (или почти) уверен. > многим rtfm faq.altlinux.ru более чем достаточно, так как есть > база, от чего отталкиваться. Ну для того, чтобы куда-то отсылать, опять же требуется хотя бы какая-то уверенность в том, что именно этот ответ там есть, основанная на своей памяти. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
