On Thu, Oct 12, 2006 at 04:47:07PM +0400, Afanasov Dmitry wrote:
> > > Создавайте. Начните с себя - завтра же с утра пойдите и
> > > начните абсолютно корректно отвечать на все вопросы
> > > участников рассылок.
> > Потому что несмотря на длительную работу с linux, я его
> > слишком плохо знаю. 
> но ведь знаете?  помощь близкого по опыту человека бывает более
> эффективна, чем помощь человека "знающего"

Скажем так -- можно начать с малого, просматривать все сообщения
и по возможности отвечать там, где точно (или почти) уверен.

> многим rtfm faq.altlinux.ru более чем достаточно, так как есть
> база, от чего отталкиваться. 

Ну для того, чтобы куда-то отсылать, опять же требуется хотя бы
какая-то уверенность в том, что именно этот ответ там есть,
основанная на своей памяти.

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить