On Sat, Oct 14, 2006 at 11:51:43PM +0400, Денис Смирнов wrote: > Если к этому добавить ещё 'ты, ламо, читай man....' то это уже > хамство будет. Дык по крайней мере ты на подобное хамство > обычно достаточно жестко реагируешь, вплоть до administrativia, > и у нас этой проблемы в общем-то и нет практически.
Хе. Комоды в community@ и smoke-room@, как всегда, приветствуются. Поелику wrar@ и ktirf@ -- это не только вдумчивые ответы, но ещё и тонна-две пакетов в неделю, поэтому совесть мучает их пытаться припахивать. А у самого сейчас бывают периоды эпизодического добирания до рассылок вследствие OSDN'овых проектов, да и по работе (как ни странно) бывает нужно что-то сделать. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
