On Sat, Oct 14, 2006 at 11:51:43PM +0400, Денис Смирнов wrote:
> Если к этому добавить ещё 'ты, ламо, читай man....' то это уже
> хамство будет. Дык по крайней мере ты на подобное хамство
> обычно достаточно жестко реагируешь, вплоть до administrativia,
> и у нас этой проблемы в общем-то и нет практически.

Хе.

Комоды в community@ и smoke-room@, как всегда, приветствуются.
Поелику wrar@ и ktirf@ -- это не только вдумчивые ответы, но
ещё и тонна-две пакетов в неделю, поэтому совесть мучает их
пытаться припахивать.  А у самого сейчас бывают периоды
эпизодического добирания до рассылок вследствие OSDN'овых
проектов, да и по работе (как ни странно) бывает нужно
что-то сделать.

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить