На календаре было: Понедельник, 16 Октябрь 2006 года,
Dmytro O. Redchuk писал(а) в сообщении: 

DOR == Dmytro O. Redchuk

DOR> Ткнёт меня добрый человек носом в ман... Буду бурчать -- себе же хуже.
DOR> Полезу читать "с чистым сердцем" -- так иногда такого нагребу, что потом
DOR> "невзначай" *очень* может пригодиться...

Если умный человек ткнет в ман, будучи уверенным, что там есть ответ на вопрос,
то вопрошающему в следующий раз просто стыдно будет задавать вопрос, 
ответ на который есть в ман-е...
А вот если отвечающий сам лохонется, и ответа не будет в ман-е, 
то почитавший ман, натыкает носом ответившего, и стыдно будет уже ему ...
И больше он таких волюнтаристских ответов давать не будет ...

В любом случае, перед вопросом желательно покурить ман-ов и инфо-в ...
:)



--
Best regards,
 Dmitriy L. Kruglikov                     .--.
 Dmitriy.Kruglikov_at_orionagro.com.ua   |@_@ |
 DKR6-RIPE                               |!_/ |
 ICQ# 13047326                          //   \ \
 XMPP:[EMAIL PROTECTED]                   (|     | )
                                      /'\_   _/`\
Powered by Linux                      \___)=(___/
 
-- Мысль --
Когда Бог хочет обнаружить чью-либо скрытую добродетель, он обращает на нее 
язык 
завистника.
        -- Арабское изречение
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить