On Wed, Oct 18, 2006 at 06:10:40PM +0800, Evgenii Terechkov wrote:
> >> Не дай боже такого. Ну или хотя бы пусть в отдельный модуль
> >> что-ли вынесут.  Но это таки не отменяет того , что питон,
> >> ИМХО, самый продуманный и взвешенный язык.
> > Ну не сказал бы.
> > ИМХО LISP, tcl более продуманные.
> > ocaml как смешанный язык очень хорош.
> Спорно, спорно. Но, пожалуй, воздержусь от возражений, т.к. это
> будет оффтопик. Ведь религия в этой рассылке уже запрещена, не
> так ли? :-)

Так возражения или религия?  Думаю, для нас с Максом ЯП --
ни разу не религия, а просто инструмент.

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить