On Wed, Oct 18, 2006 at 06:10:40PM +0800, Evgenii Terechkov wrote: > >> Не дай боже такого. Ну или хотя бы пусть в отдельный модуль > >> что-ли вынесут. Но это таки не отменяет того , что питон, > >> ИМХО, самый продуманный и взвешенный язык. > > Ну не сказал бы. > > ИМХО LISP, tcl более продуманные. > > ocaml как смешанный язык очень хорош. > Спорно, спорно. Но, пожалуй, воздержусь от возражений, т.к. это > будет оффтопик. Ведь религия в этой рассылке уже запрещена, не > так ли? :-)
Так возражения или религия? Думаю, для нас с Максом ЯП -- ни разу не религия, а просто инструмент. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
