Michael Shigorin пишет: >> Что же мне делать, если завтра у меня емакс взбунтуется? :-). >> Правильно, не использовать питон, переходить на то, что можно >> представить как serial noise. > line noise? :)
Цитирую по памяти: """ Как правильно форматировать код на перле? Очень просто - пишутся первые 80 сим- волов программы, ставится перевод строки, пишутся следующие 80 и т.д. """ >> > О чём всю жизнь мечтал, так это сводить из кусков большой >> > проект, который писали на питоне разные люди. >> Ну, кроме "нормальных редакторов"(с) ещё не может не быть >> "python ident" (не говоря уже о стандартах совместной работы). > Хочу indent, который рубит в семантике! Хочу!! Его ж ещё > чуточку допатчить -- и вместо меня писать будет! Ага, только, как обычно, такая фигня получится. :-) > (табы бывают разной длины, что не всегда очевидно post factum) Можно просто пробелы не использовать и каждый сам себе табы крутит. :-) -- Терешков Евгений, ALT Linux team. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
