On Fri, Oct 20, 2006 at 03:25:40PM +0300, Igor Zubkov wrote: > > > Не надо ляля... groups.google.com ещё никто не унёс... > > Это шо за файлэха? ;) > Ты не был фидошником, тебе не понять...
Ну положим. При этом друзей-фидошников издавна хватало и один даже пытался меня под своего босса положить! -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
