On Tue, Oct 24, 2006 at 05:46:02AM +0400, Денис Смирнов wrote: > >> Дык нет языков высокого уровня для Web. > AK> Так с другими языками (для своей области) ещё хуже в плане реальной > AK> высокоуровневости. Потому я и считаю, что пример с PHP -- плох. > SQL.
Это как пример highly inadequate language для тучи применений, куда его суют? (от учёта до веба) PS: вообще извинились бы уже друг перед другом и закончили гнилой флейм, который уже скатился в войну определений... -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
