On Tue, Oct 24, 2006 at 07:57:05PM +0400, Денис Смирнов wrote: > Ну, в жабе в этом смысле все можно сделать красиво, если я > правильно понял. Спрятать вообще доступ к SQL в объеты, > реализовать для них интерфейсе serializable после чего сделать > кэш.
Ты таки глянь на рельсы. Жабистов душит жаба, да и не только их. http://www-128.ibm.com/developerworks/java/library/j-ruby/ http://www-128.ibm.com/developerworks/java/library/j-cb05096.html -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
