On Wed, Nov 01, 2006 at 12:44:10AM +0300, Vitaly Lipatov wrote: > На Софтуле всех водил на стенд Мандривы показывать трёхмерный > рабочий стол. Впечатляет, правда пользы от дрожащих окон не > много :) http://www.linuxcenter.ru/lib/press/mandriva2007.phtml
http://www.linux.kiev.ua/ru/news/archive/details/view/2252/? -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
